Организация

ООО ДОН Спорт

4,1
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО ДОН Спорт


ДОН-Спорт — сеть семейных фитнес-клубов

НАША МИССИЯ:

Мы развиваем детей, тренируем их родителей и поддерживаем семейные ценности.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

1. Мы — социально ориентированная компания. В основе нашего кодекса лежит открытость, доверие, любовь к людям, сплоченность, стремление к развитию и укреплению общезначимых человеческих ценностей, таких как здоровье, семья, подрастающее поколение. 

2. Мы несем ответственность перед сотрудниками компании, способствуем их обучению и развитию профессиональных навыков. В компании проводятся внутренние и внешние тренинги и программы обучения.

3. С нами можно достичь любых высот. Обладая целеустремленностью, отвечая общим ценностям и принципам команды, любой сотрудник может сделать карьеру в компании. Таких примеров у нас немало!

4. Приходя к нам однажды, с нами остаются надолго — у компании один из самых низких показателей текучести. Во многом это связано с подбором персонала. В команде работают близкие по духу люди, единомышленники.

ДОН-Спорт создан в 2003 году. Является дочерним подразделением ведущего российского строительного холдинга ДОНСТРОЙ.

Это сеть семейных фитнес-клубов, расположенных в престижных районах Москвы и Подольска. Мы работаем в сегментах «бизнес плюс» и «премиум», все наши клубы оснащены современным спортивным оборудованием.

Компанию возглавляет опытная команда со стажем работы в индустрии более пятнадцати лет. Наша особая гордость — профессиональный тренерский состав, в числе которого есть заслуженные мастера спорта, чемпионы мира, Европы и России, кандидаты и мастера спорта.


Мы приглашаем именно вас в команду «ДОН-Спорт»!

Работа в ДОН-Спорте – это не просто работа в успешной компании и реализация себя в профессии. Это новый старт в жизни. Философия ДОН-Спорта построена на четырех фундаментальных принципах:

  • открытость
  • доверие
  • сплоченность
  • развитие

ДОН-Спорт - это профессиональная команда людей, близких по духу и объединённых общей целью.  Компания предоставляет широкие возможности для профессионального роста и личностного развития.

Построить карьеру руководителя в ДОН-Спорте, начиная с простого тренера – это не миф.  ДОН-Спорт - для тех, кто хочет добиться в жизни наибольшего, кто не ленится и постоянно развивается, кто ставит цели и честно достигает их. 
ДОН-Спорт - это энергия позитива и реализация вашего потенциала! 

ДОН-Спорт — это люди, связанные единым стремлением и желанием раскрыть всю силу фитнеса, его многогранность и мощь!
Мы ждем вас в нашей команде!

hr.donsport.ru

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер отдела продаж
Апрель 2024
Локация рабочего места, высокий доход, соц. пакет. Скидки на тренировки для себя и близких Организованное место отдыха
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании